Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



29 Декабря 2025, 13:32
Специалистами администрации Ленинского района осуществляется контроль за выявлением граффити
фото: администрация Ленинского района (отдел благоустройства)

Сотрудники администрации Ленинского района систематически проводят мониторинг территории района с целью выявления факта размещения графических рисунков вне специально отведенных для этого мест.

За 2025 год выявлено 2007 незаконных графических изображений, устранено - 1925. Процент устранения - 96.

Напомним, что при содержании фасада здания, строения, сооружения должны устраняться любые повреждения фасада, включая надписи, графические рисунки и иные изображения.

В случае выявления факта размещения графических рисунков вне специально отведенных для этого мест, администрацией района направляются уведомления руководителям управляющих и обслуживающих организаций, а также представителям хозяйствующих субъектов о необходимости проведения мероприятий по очистке фасадов зданий и объектов инфраструктуры от граффити.


Вернуться назад