Приближение Нового года не отменяет мероприятия по безопасности
ТОС «Судозаводский» провел важную акцию по безопасности на улице А.Ушакова у МАДОУ «Детского сада «Симфония» г. Перми.
В Новогодний патруль безопасности активисты ТОС вышли совместно с молодежным советом ТОС, инспектором отделения пропаганды БДД Госавтоинспекции г.Перми Ксенией Ильиных и инспекторами ДПС.
Профилактический рейд посвящен соблюдению ПДД, важности использования ремней безопасности и детских кресел. Об этом общественники говорили со взрослыми, а с детьми состоялся разговор о правильном поведении на проезжей части.
Всем участникам дорожного движения вручали памятки, раскраски и световозвращающие фликеры, а еще поздравляли с наступающим Новым годом и желали безопасных дорог.
26 декабря пройдет ещё один новогодний патруль безопасности у МАОУ «СинТез» корпус 1.