Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



2 Ноября 2024, 15:56
Глава администрации района посетил общественный центр «Комсомольский»

31 октября глава администрации Дзержинского района Стяжкин А.А. вместе с депутатом Пермской городской Думы Спиридоновым Максимом Александровичем заехали в общественный центр «Комсомольский».

Здесь председателем ТОС Волеговой Людмилой Александровной организовано производство необходимых вещей для участников СВО с их последующей отправкой.

Оборудованы места для пошива вещей и выкройки лекал. Функционирует несколько швейных машин одновременно, налажен безостановочный процесс плетения сетей. Задействован актив ТОС, а также все неравнодушные жители микрорайона Комсомольский.

Работа ведется непрерывно, 5 дней в неделю в часы работы общественного центра. Здесь делают заготовки для окопных свечей, армейский сухой душ, браслеты выживания, маскировочные сети, пластыри от насморка и простуды «Здоровячок», тепломаскирующие экраны, спальники, дождевики и многое другое. Объемы действительно впечатляют.

Цифры показывают, что желающих помочь фронту становится все больше. Волонтеры не просто оказывают помощь военным, но и своим участием активно приближают победу России в спецоперации.


Вернуться назад