Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



23 Сентября 2024, 15:36
Жителей Перми приглашают присоединиться к акции по сбору макулатуры «Тонны Добра»

Вырученные средства от переработки макулатуры будут направлены на выполнение заявок бойцов СВО. Любой желающий может принести макулатуру в пункты по ул. Крупской, 5, ул. Лядовской, 133/1, ул. Дзержинского, 53.

В Гуманитарном Центре Прикамья проходит акция «Тонны Добра» по сбору макулатуры в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Вырученные средства от переработки макулатуры будут направлены на выполнение заявок бойцов СВО.

Волонтеры Центра приглашают предприятия и организации Перми и Пермского края, а также всех неравнодушных жителей присоединиться к акции «Тонны Добра» и подчеркивают, что даже небольшое количество макулатуры может стать ценным вкладом в общее дело.

Принести макулатуру каждый желающий может по следующим адресам:

  •  ул. Крупской, 5 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00);

  •  ул. Лядовская, 133/1 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:30);

  •  пункт «Перммакулатура», ул. Дзержинского, 53 (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, необходимо сообщить название акции).

Большие объемы макулатуры активисты готовы забрать самостоятельно, для этого необходимо позвонить по телефону: 8(922) 35-44-152.

Информация с сайта: www.gorodperm.ru 


Вернуться назад