Администрация Ленинского района отрабатывает обращения, поступающие через портал «Управляем вместе»

На портал «Управляем вместе» поступает большое количество заявок по таким проблемным темам как «Мусор на придомовой территории», «Наличие опасно выступающих элементов на придомовой территории», «Незаконная расклейка объявлений», «Незаконное размещение НТО», «Незаконное размещение выносных рекламных конструкций», «Некачественное содержание детской площадки», «Парковка на газоне», «Раскопки во дворе», «Ямы, выбоины на дороге, тротуаре».
Специалисты администрации Ленинского района ежедневно рассматривают вопросы, поступающие на портал, с выходом на место.
За прошлую неделю сотрудники администрации района обследовали более 20 территорий. По результатам обследования территорий, затронутых на портале «Управляем вместе», и проведенной работы убран развлекательный аппарат «Бойцовская груша» в проходе между Ленина 45 и Ленина 47.
В настоящее время на контроле остаются, в том числе, вопросы о разрушенном асфальте по ул. Пушкина, 27, о содержании общего домового имущества по ул. Екатерининской, 59, о парковках на газоне и другие вопросы.