Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



4 Сентября 2024, 11:52
Встреча главы администрации поселка с участиками СВО стали традицией
Фото: Лариса Бузмакова

Встречи главы администрации поселка Новые Ляды города Перми и мобилизованных бойцов и контрактников стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий, являются  знаком взаимной поддержки и признательности.

3 сентября глава администрации поселка Резида Печкурова встретилась с участником специальной военной операции Виталием Колупаевым.

Беседа проходила в теплой непринужденной обстановке, за чашкой чая.

О своих военных буднях, о настрое солдат, о вере в Победу – этим поделился Виталий.

В завершении встречи глава администрации поселка поблагодарила парня за активную жизненную позицию и достойную службу Отечеству, от всей души пожелала успехов и вернуться домой здоровым.


Вернуться назад