Поздравление администрации Ленинского района с Днем местного самоуправления
Сегодня в России отмечается день местного самоуправления.
Именно на муниципальном уровне решаются повседневные проблемы и вопросы жителей. От уровня профессиональной деятельности работников муниципальной службы, их ответственности, серьезного отношения к своим обязанностям зависит создание благоприятных условий для комфортного проживания людей.
Памятный день был введен указом президента РФ Владимира Путина 10 июня 2012 года в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
Поздравляем всех муниципальных служащих с профессиональным праздником! Благодаря слаженной работе сотрудников администрации Пермь развивается, становится лучше и комфортнее. Желаем эффективной реализации намеченных проектов, стабильности и успеха в нелегком, но важном деле, здоровья и благополучия вам и вашим близким!