В Индустриальном районе Перми состоится встреча руководства администрации района с населением
Жители смогут без предварительной записи в порядке очереди напрямую задать вопросы руководству своего района и представителям других служб и ведомств.
Встреча исполняющего обязанности главы администрации Индустриального района Перми с населением пройдет 17 апреля в школе № 3 по адресу: проспект Декабристов, 35а. Время начала – 18:00. При себе желательно иметь документ, удостоверяющий личность.
У пришедших на встречу пермяков будет возможность без предварительной записи задать интересующие их вопросы исполняющему обязанности главы администрации района Алексею Полудницыну, его заместителям, начальникам структурных подразделений администрации, представителям полиции, прокуратуры, учреждений здравоохранения, Министерства социального развития, Фонда пенсионного и социального страхования, Индустриального отдела занятости населения и других ведомств.
Ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, будут даны в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае ответ будет направлен заявителю в письменной форме в течение 30 дней.
Так, в 2023 году в Индустриальном районе Перми проведено 2 встречи с жителями, на которых присутствовало в общей сложности свыше 100 человек. По итогам встреч 23 вопроса были поставлены на контроль, и заявители в установленный законодательством срок получили письменные ответы.