Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



2 Февраля 2024, 14:32
В Молодёжном центре «Владимирский» прошла рабочая встреча по вопросу развития молодёжной политики района
Фото: Данила Пьянков

1 февраля в Молодёжном центре «Владимирский» прошла рабочая встреча по вопросу развития молодёжной политики в Свердловском районе города Перми на 2024 год.

На встрече присутствовали заместитель главы администрации Свердловского района города Перми Ирина Владимировна Новоселова, начальник отдела по работе с общественностью Любовь Николаевна Стародворская, главный специалист по молодёжной политике Данила Дмитриевич Пьянков, муниципальный координатор советников директоров по воспитанию Свердловского района Светлана Михайловна Паншина, председатель МОО ТОС «Загарье» Мария Михайловна Суворова, председатель МОО ТОС «Егошиха» Валентин Эдуардович Шаравар, депутат Пермской городской Думы Алексей Юрьевич Раев и представители молодёжного актива Свердловского района.

На сегодняшний день в районе уже существуют два молодёжных центра «Владимирский» и «Островский», на базе которых активно формируются молодёжные активы, проходят мероприятия для детей и молодёжи, креативно развиваются пространства и рождаются идеи.

В рамках встречи прошло обсуждение концепции развития молодёжной политики в районе на ближайший год, в том числе развития молодёжных центров, как нового ресурса для потенциала и возможностей молодого поколения. Молодёжные центры становятся местом притяжения, где у ребят появляется возможность для разработки и реализации своих собственных проектов, занятий спортом, игр и простого общения со сверстниками.


Вернуться назад