В микрорайоне Вышка-1 прошло мероприятие, посвященное Дню матери
На минувшей неделе в общественном центре по адресу: ул. Труда, 61 МОО ТОС «Вышка-1» организовали праздничное мероприятие в честь Дня матери.
На праздник приглашены мамы, бабушки и тети микрорайона Вышка-1. В рамках мероприятия на празднике выступила вокальная студия «Tinea», которая исполнила самые душевные песни. Далее всех гостей разделили на 2 группы для игры «Сто к одному». Цель игры состоит в том, чтобы угадать самые распространённые ответы людей с улицы на озвученные вопросы, на которые невозможно дать однозначный объективный ответ. Веселое и познавательное время для всех участников пролетело незаметно. В завершении праздника гости беседовали за кружкой чая – это способ насладиться общением в дружеской и расслабляющей атмосфере.
МОО ТОС «Вышка-1» еще раз поздравляет всех с Днем матери и желает душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви. Пусть каждую маму оберегают ангелы, пусть каждая мама чувствует себя счастливой и любимой.