В ТОС «Новая Налимиха» завершилась акции " Книги детям Донбасса".
Любая помощь и поддержка в зону СВО бесценная для тех, кому она предназначена.
И не важно что это, сухие смеси, лекарства, носки или книги.
В ТОС «Новая Налимиха» завершилась акции " Книги детям Донбасса".
Благодаря активности и неравнодушию жителей микрорайона удалось собрать и сформировать четыре коробки детской литературы в хорошем состоянии c добрым и позитивным содержанием.
Также была скомплектована одна коробка для бойцов, находящихся в зоне СВО. Книги готовы к отправке и скоро поедут в зону специальной военной операции, а точнее, в библиотеку города Луганска.
Как и опознавательные повязки «Свой – чужой». Изготовление которых только что закончили в ТОС Кировского района.
В ТОС» Новая Налимиха» работа кипела нешуточная. Добрые швеюшки с золотыми руками справились с задачей в короткий срок. Большое СПАСИБО вам: Вера Ковчевникова, Зоя Милентьева, Надежда Лесникова, Ирина Шистерова, Наталья Субботина, Наталья Дружинина, Галина Штефан.
Пошили 190 повязок и передали их по назначению.
Сейчас активисты ТОС готовят на передовую окопные свечи. Планируется, что они будут переданы в подразделение морской пехоты.