Размер шрифта:
Обычный
Большой
Самый большой
        Наверх
Цвета сайта
Белый
Черный

Сайт территориальных органов
администрации города Перми

Обычная версия сайта



18 Октября 2023, 08:33
В ТОС «Новая Налимиха» завершилась акции " Книги детям Донбасса".
Фото: отдел по работе с общественностью

Любая помощь и поддержка в зону СВО бесценная для тех, кому она предназначена. 

И не важно что это, сухие смеси, лекарства, носки или книги. 

В ТОС «Новая Налимиха» завершилась акции " Книги детям Донбасса". 

Благодаря активности и неравнодушию жителей микрорайона удалось собрать и сформировать четыре коробки детской литературы в хорошем состоянии c добрым и позитивным содержанием.

Также была скомплектована одна коробка для бойцов, находящихся в зоне СВО. Книги готовы к отправке и скоро поедут в зону специальной военной операции, а точнее, в библиотеку города Луганска.

Как и опознавательные повязки «Свой – чужой». Изготовление которых только что закончили в ТОС Кировского района. 

В ТОС» Новая Налимиха» работа кипела нешуточная. Добрые швеюшки с золотыми руками справились с задачей в короткий срок. Большое СПАСИБО вам: Вера Ковчевникова, Зоя Милентьева, Надежда Лесникова, Ирина Шистерова, Наталья Субботина, Наталья Дружинина, Галина Штефан.

 Пошили 190 повязок и передали их по назначению. 

Сейчас активисты ТОС готовят на передовую окопные свечи. Планируется, что они будут переданы в подразделение морской пехоты.


Вернуться назад