Новые спортивные возможности: футбольное поле и безопасные дорожки для бега в школе № 63
Глава администрации кировского района Михаил Борисов побывал на территории школы № 63, где было построено новое футбольное поле, установлены безопасные дорожки с резиновым покрытием для бега и установлено новое освещение.
Так как физическая активность и здоровый образ жизни ценны для жителей района, поэтому ведется активная работа над созданием новых возможностей для спорта и активного времяпрепровождения. В будущем есть планы по созданию площадки для баскетбола, работа над этим вопросом будет вестись вместе с депутатом Пермской городской Думы.
Важно отметить, что новая спортивная площадка будет доступна для использования жителями района в будние дни до 21:00 и в субботу до 18:00. В отношении воскресного дня еще обсуждаются возможные варианты графика.
«Давайте развивать нашу любовь к спорту, активному образу жизни и межличностным связям на спортивных площадках нашего района. Приглашаем всех использовать эти новые возможности и получать удовольствие от здорового образа жизни!» - отметил Михаил Борисов.