Команда Мотовилихи приняла участие в фестивале

16 сентября на стадионе "Кама", который находится в Свердловском районе г. Перми состоялся финал турнира фестиваля дворового футбола "Мяч в игре".
В финале за завание первых принимала участие команда ТОС «Запруд». Напомним, что возраст участников это дети 12-13 лет.
Команда ТОС «Запруд» стала победительницей фестиваля и заняла 1 место среди команд в возрасте 12-13 лет. Вот они наши герои. Ребята проявили настоящий спортивный характер и командный дух. Награждение проводил мастер спорта России по футболу, экс игрок «Амкара» Алексей Попов. Команда ТОС «Запруд» выражает огромную благодарность своему тренеру Артуру Шакирову за воспитание и физическое развитие.
Сама программа турнира была очень разнообразной и насыщенной:
- работали интерактивные площадки и проходили интересные конкурсы;
- прошли мастер-классы от Школы Футбольного Мастерства;
- выступали творческие коллективы;
А еще на турнире угощали горячей кашей и сладкой ватой. Этот турнир подарил участникам много ярких эмоций и вдохновение на новые победы!