В Орджоникидзевском районе прошел Фестиваль велоспорта
Скорость, драйв и море улыбок: в Орджоникидзевском районе прошел Фестиваль велоспорта!
31 мая парк им. А.П. Чехова превратился в настоящую велоарену! На старт вышли 80 активных и целеустремленных жителей нашего района. Самым маленьким участникам было всего по 2 года, а самым старшим — 15 лет. Дистанции были жаркими, а поддержка болельщиков — невероятно громкой!
Глава администрации Орджоникидзевского района Светлана Викторовна Ломаева выступила с приветственным словом перед участниками и гостями мероприятия.
Выражаем благодарность депутату Государственной Думы РФ, члену фракции «Единая Россия» Водянову Роману Михайловичу — за поддержку детского спорта и замечательные подарки для участников и И.о. директора МАУК «ПермьПарк» Мамаевой Марине Олеговне — за гостеприимство, помощь в организации и предоставление прекрасной площадки парка им. Чехова.
Победителей и призеров фестиваля:
Категория 2-4 года - «Ветер в колёсах» (самые юные гонщики).
1 место — Мартюшев Мирон
2 место — Пашков Лев
3 место — Рогожников Лев
Категория 5-7 лет - Велоснайпер (проверка на меткость и координацию).
1 место — Панченко Вероника
2 место — Каменских Илья
3 место — Рудаков Артем
Категория 8-11 лет - Веловождение (мастерство управления).
1 место — Моргунов Олег
2 место — Мукаев Вячеслав
3 место — Суслов Максим
Категория 12-15 лет - Велориентирование (заезд для настоящих профи).
1 место — Семеняк Анастасия
2 место — Суринова Дарья
3 место — Плотников Кирилл
От всей души поздравляем наших чемпионов! Вы — лучшие!
Огромное спасибо каждому участнику и родителям за то, что выбираете активный образ жизни и поддерживаете спортивные традиции Орджоникидзевского района!