Заседание было открыто главой администрации района, председателем КЧС и ОПБ района Ломаевой Светланой Викторовной.
На встрече присутствовали заместитель главы администрации Орджоникидзевского района Надежда Андриянова, главный специалист отдела по культуре, спорту и молодежной политики Ирина Кудрина
Наших ребят поддерживала главный специалист отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации Орджоникидзевского района Малашенко Яна.
Глава администрации района Светлана Ломаева приняла участие в итоговом медицинском совете за 2025 год, который прошёл в Больнице Архангеля Михаила.
На комиссии приняли участие заместитель главы администрации района Андриянова Надежда Борисовна
Сотрудниками администрации было обследовано 10 контейнерных площадок.