Новости

Ребята заняли 3 командное место в эстафете. Поздравляем с отличным началом, желаем дальнейших побед!
Организаторы: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Орджоникидзевского района совместно с АНО «Академия родительского счастья»
Глава администрации Орджоникидзевского района Ломаева Светлана Викторовна поздравили учеников и педагогов с юбилеем школы.
Председателем комиссии - главой администрации района Ломаевой С.В. и членами комиссии были даны разъяснения и рекомендации должникам о необходимости погашения имеющейся задолженности