Новости


04.10.2022
Жителей и гостей района приглашают на бесплатный киносеанс

Социальный кинозал детского центра досуга и творчества «Родина» приглашает жителей и гостей Орджоникидзевского района на просмотр мультипликационного фильма.

Для семейного просмотра в социальном кинозале будет предложен мультфильм "Зверокрекеры" (реж. Тони Бэнкрофт, Скотт Кристиан Сава, Хайме Маэстро, 2017, Китай, Испания, Корея Южная, США, Великобритания, Мультфильм, 6+).

Однажды Оуэн, живущий обычной — достаточно скучной — взрослой жизнью, узнает, что его дядя оставил ему в наследство цирк. Но то, что могло бы стать спасением, оборачивается разочарованием: некогда успешный цирк разорен, а все животные исчезли. Но не все потеряно, ведь Оуэн также становится обладателем коробочки с крекерами в форме зверят, и оказывается, что эти печеньки — волшебные! С помощью магии Оуэн и его любимые жена и дочка надеются создать самое удивительное цирковое шоу в мире. Пока у них на пути не встает Горацио, злобный и завистливый владелец популярной сети цирков.

Социальный кинозал располагается по адресу: ул. Вильямса, 1. Киносеанс состоится 08 октября 2022 года в 12.00 часов. Вход свободный!