Новости


16.09.2022
В Орджоникидзевском районе семейная пара отметила Золотую свадьбу
Фото: Юлии Мельничук

9 сентября 2022 года в Орджоникидзевском отделе управления ЗАГС администрации города Перми спустя ровно 50 лет вновь звучали слова поздравления с Днем свадьбы в адрес замечательной пары, супругов Хозеевых Мухамета Яхиловича и Любови Ивановны. В этот день они праздновали юбилейную, Золотую свадьбу.

Познакомились Мухамет Яхилович и Любовь Ивановна на заводе «Камкабель». Регистрировались торжественно, во дворце имени Чехова. Любовь Ивановна рассказывает: « Погода была отличной, было тепло, а ночью пошёл дождь. Мама мне сказала -  дождь к долгой совместной жизни. Так и получилось». Секретом супружеского долголетия супруги Хозеевы считают взаимное уважение, умение прощать и, конечно, любовь».

Проработав на заводе «Камкабель» несколько лет, супруги Хозеевы перешли на завод «Машиностроитель». Во время своей трудовой деятельности пользовались заслуженным уважением, не раз поощрялись за добросовестный труд и ответственное отношение с своим обязанностям.

У юбиляров  3 детей, 5 внуков и 1 правнук. Старший сын Роман - атаман Пермской заставы, играет на 7 инструментах, поёт казачьи песни, выступает на фестивалях. Музыкальный подарок от сына прозвучал для родителей и в день юбилея.

В торжественной обстановке супруги Хозеевы поставили подписи в Книге почетных гостей, с особым интересом посмотрели запись акта о заключении их брака, которую они подписали 9 сентября 1972 года.

Поздравляем Мухамета Яхиловича и Любовь Ивановну Хозеевых со светлым семейным праздником, с 50-летием совместной жизни, с великолепной Золотой свадьбой! Желаем жить долго и счастливо, дружно и благополучно, большого достатка и крепких чувств, понимания и домашнего уюта, желаем крепкого здоровья и большой удачи, мирного неба и весёлых праздников!