Новости


24.05.2022
Супружеская пара из Орджоникидзевского района отметила Золотую свадьбу
Фото: Юлии Мельничук

Ровно 50 лет назад 20 мая 1972 года в отделе ЗАГС Орджоникидзевского района города Перми родилась молодая семья Марковых, а сегодня супруги Марковы Николай Михайлович и Татьяна Ильинична отметили золотой юбилей.

Крепкая и счастливая семья, в которой есть согласие, готовность вместе преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим, передаются национальные, культурные и семейные традиции.

В торжественной обстановке юбиляров пришли поздравить заместитель главы администрации Орджоникидзевского района города Перми Светлана Ломаева, председатель территориального общественного самоуправления Елена Пастухова, начальник Орджоникидзевского отдела ЗАГС Юлия Мельничук, которая показала виновникам торжества актовую запись о заключении брака, вернув их воспоминания на много лет назад, а сегодня Марковы поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров.

Супруги Марковы всю свою жизнь трудились в школе. Татьяна Ильинична до выхода на заслуженный отдых работала в школе № 66 (сейчас школа №101) учителем труда. Николай Михайлович работал в той же школе учителем черчения, ОБЖ и труда и продолжает трудиться по сей день.

Дорогие юбиляры! Пусть ваше семейное счастье продлится на долгие годы и будет радовать ваших родных и близких. Будет образцом семейной жизни для ваших детей и внуков. Счастья вам, мира и добра!