Жителей и гостей Орджоникидзевского района приглашают на концертную программу
В очередной раз организаторы популярного мероприятия «Детский дворик» ждут своего зрителя. Праздник состоится 17 апреля 2022 года в 12.00 часов во дворце культуры «Искра», в программе концерт самых маленьких артистов Орджоникидзевского района.
«Детский дворик» распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. В 12.00 начало начнется концертная программа, которая порадует гостей своими номерами и выступлениями детских коллективов. На одной из лучших сцен района зрители увидят новые премьерные и полюбившееся концертные номера самых маленьких участников творческих коллективов.
Игровые моменты в программе порадуют наших гостей! Клоуны из Центра досуга «Альянс» и дворца культуры «Искра» никого не оставят равнодушным, детям и взрослым очень нравятся их маленькие шалости и розыгрыши!
Приходите всей семьёй! Приглашайте друзей и знакомых! И вы унесёте с собой прекрасное настроение и заряд бодрости!