Новости


24.03.2022
Общественники района обсудили вопросы эффективности работы ТОС
Фото: Марии Сафаровой

В Орджоникидзевском районе состоялся очередной в этом году методический совета председателей ТОС.

Такие мероприятия проводятся в районе регулярно. Участники обсуждают актуальные для жителей вопросы, делятся опытом работы.

В администрации Орджоникидзевского района г. Перми состоялось очередное заседание методического совета председателей ТОС района. В нем приняли участие первый заместитель председателя Пермской городской Думы Наталья Мельник, заместитель председателя Пермской городской Думы Максим Спиридонов, исполняющий обязанности заместителя главы администрации города Перми - начальника управления по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям администрации города Перми Александр Молоковских, глава администрации Орджоникидзевского района Перми Евгений Карабатов, председатели ТОС района.

Участников заседания приветствовали Наталья Мельник, Максим Спиридонов, Александр Молоковских и Евгений Карабатов. В рамках мероприятия обсудили итоги деятельности территориальных общественных самоуправлений в Орджоникидзевском районе, обозначили ключевые моменты в рамках стратегии социально-экономического развития муниципального образования город Пермь, а также акцентировали внимание на предложениях ТОС о критериях оценки эффективности территориального общественного самоуправления и его вклада в социально-экономическое развитие территории.

В завершение заседания председателям ТОС района пожелали успешной и плодотворной работы.