18.02.2022
Активный выходной

Фото: ПроГолованово
В микрорайоне Бумкомбинат всем жителям и гостям предлагают провести субботний день на свежем воздухе и с пользой.
Активный выходной начнется уже завтра, 19 февраля. Организаторами выступил ОЦ «Голованово», дворец культуры «Бумажник и ТОС. Для жителей подготовлена насыщенная программа:
- в 9:30 на стадионе "Бумажник" состоится открытие Спартакиады-2022 среди ТОС и организаций Голованово, подразделений ПЦБК. В программе первый этап соревнований — лыжная эстафета;
- в 14:00 на экологической тропе "Серебряный меридиан" состоится подведение итогов трёх конкурсов:Дом высокой платёжной культуры;
-Дом высокой платёжной культуры;
-Конкурса рисунков «Мир удивительных птиц»;
-Конкурса кормушек и скворечников.
Организаторы жду в гости всех, кто любит свой микрорайон, желает провести с пользой в кругу друзей и соседей выходной день, а самое главное стать участником незабываемых и интереснейших мероприятий.