«Детский дворик» приглашает в гости
В Орджоникидзевском районе на площадке дворца культуры «Искра» 20 февраля 2022 года в 12.00 часов состоится концерт самых маленьких артистов района.
«Детский дворик» распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей. В 12.00 начнется концертная программа, которая порадует гостей своими номерами и выступлениями детских коллективов. На одной из лучших сцен района зрители увидят новые премьерные и полюбившееся концертные номера самых маленьких участников коллективов ДК «Искра» и ЦД «Альянс».
Программа под названием «Подарок для папы» расскажет о том, как дети любят своих пап и в преддверии праздника всех мужчин, решают какой самый лучший подарок придумать для них.
Как отметили организаторы мероприятия: «Приходите всей семьёй! Приглашайте друзей и знакомых! Мы хотим подарить всем детям, пришедшим в наш ДК частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку, восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!».
Уважаемые зрители, напоминаем, что вход во дворец культуры «Искра» возможен только при наличии QR кода.