Новости


11.02.2022
С любовью и заботой…
Фото: ДК Бумажник

Микрорайон Бумкомбинат в очередной раз становится местом проведения замечательных конкурсов. В этот раз дворец культуры «Бумажник» приглашает всех жителей и гостей микрорайона стать участниками двух конкурсов.

Время проведения с 7- 19 февраля 2022 года, место проведения ВК группа дворца культуры «Бумажник», оба конкурса проводятся дистанционно.

Конкурс кормушек и скворечников.

Для участия в этом конкурсе необходимо подать заявку и отправить на электронную почту Olga.Cherepanova@pcbk.ru до 17 февраля 2022 года, выбрать одну из представленных номинаций (классическая кормушка, дизайнерская находка), смастерить кормушку и принести на вахту ДК «Бумажник»;

Конкурс рисунков «Мир удивительных птиц».

На Конкурс представляются рисунки, изображающие лесных птиц, и принимаются исключительно в электронном (отсканированном) виде в формате jpeg или иных графических форматах на электронную почту Olga.Cherepanova@pcbk.ru до 17 февраля 2022 года.

Как пояснили организаторы конкурса: «Лес нашего микрорайона населен птицами, которые играют в его жизни важную роль. Каждый год жители мкр. Голованово заботятся о пернатых друзьях, приносят им свои угощения в виде орехов, крупы и семечек. А какое удовольствие слушать птичьи «разговоры» и «песнопения», видеть шумную суету вокруг кормушек. Дом там, где забота!».

Награждение победителей конкурсов состоится 19 февраля, в 12.00 часов на экологической тропе «Серебряный меридиан».