Новости


29.12.2020
Семья из Орджоникидзевского района награждена почетным знаком «За достойное воспитание детей»
Фото: Людмилы Климовских

В администрации Орджоникидзевского района прошла торжественная церемония награждения почетным знаком «За достойное воспитание детей» семьи Шаровых.

Глава администрации района Евгений Карабатов от имени губернатора Пермского края Дмитрия Махонина поздравил многодетную семью Шаровых с достойной наградой. Елена Викторовна и Дмитрий Дмитриевич награждены почетным знаком и ценными подарками. Многодетная семья пришла на торжественное мероприятие в полном составе – родители и 7 детей.

В поздравлении прозвучали слова благодарности в адрес Елены Викторовны и Дмитрия Дмитриевича за прекрасное воспитание, достойный уровень заботы, вклад в образование и личностное развитие детей. Большое значение в семейных отношениях имеет личный пример супругов, живущих в совместном браке более 20 лет. Оба супруга имеют большой трудовой стаж Дмитрий Дмитриевич трудится в ООО «ПСК», а Елена Викторовна работает на ПАО НПО «Искра». Кроме того, хочется отметить, что все дети хорошо учатся в общеобразовательных учреждениях, пользуются уважением у одноклассников, ведут активный образ жизни, занимаются в спортивных секциях и творческих коллективах.

Администрация Орджоникидзевского района искренне поздравляет Шаровых Елену Викторовну и Дмитрия Дмитриевича с достойной наградой.