Новости


15.12.2020
Молодежный тренинг завершен
Фото: Алсу Харченко

В общественном центре «Кислотные дачи» завершен второй тренинг для актива молодёжи Орджоникидзевского района «Самокат».

Напомним, что мероприятие проводилось с 10 по 13 декабря 2020 года. Участниками тренинга стали члены обновленного состава Молодежного Совета при администрации района и активная молодежь района. В рамках тренинга ребята познакомились с тематикой молодежного участия, межкультурного диалога, социокультурного проектирования и создания событийности. 

Тренинг был реализован при поддержке Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края и гранатового конкурса молодежных инициатив «ПерспектиВЫ», администрации Орджоникидзевского района и ТОС «Кислотные Дачи».

Все разработанные участниками инициативы будут включены в список проектов для реализации новым составом Молодежного Совета на 2021 год, а из проектных команд, объединившихся по направлениям «спорт и ЗОЖ», «Культура», «Образование» и «Добровольчество» в будущем планируется создавать проектный офис, функционирующий на базе Орджоникидзевского района. 

Организаторами тренинга стали представительницы проектной команды «Самоката» Бортникова Ксения, Мальцева Мария, Баскова Екатерина, Митаева Алиса, Макарова Полина, Землянникова Александра.