Новости


15.12.2020
В микрорайоне Левшино завершен ремонт нового общественного центра
Фото: Юлии Некрасовой

В Орджоникидзевском районе в общественном центре «Новое Левшино» полностью завершены ремонтные работы.

В 2018 году для размещения нового общественного центра администрации района переданы встроенно-пристроенные помещения по адресу: ул. Цимлянская, 11.  В центре проведено несколько видов сложных работ: отремонтирована кровля, заменена система отопления, установлено новое освещение, проведены работы по текущему ремонту помещений. Большое внимание уделено ремонту фасада, обустройству входной группы, все работы проведены в соответствии с установленными требованиями и нормативами. В настоящее время идет процедура закупки мебели для нужд центра.

В начале нового года планируется установить видеонаблюдение и охранно-пожарную сигнализацию. Открытие общественного центра состоится в начале 2 квартала 2021 года.

В Орджоникидзевском районе в настоящее время действуют
6 общественных центров: по ул. Карбышева, 40, Академика Веденеева, 26, Генерала Доватора, 1, Трясолобова, 73, Адмирала Старикова, 11,
1-й Павловский проезд, 2,  всего в городе Перми  - 43 общественных центра, ими пользуются более 180 общественных организаций.

Администрация района уверена, что центр станет точкой притяжения для всех жителей микрорайона, пространством для общения, досуга, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации старшего поколения и молодежи, - подчеркнули в администрации района.