Новости

С наступлением тёплых солнечных дней люди стремятся к воде, и в это время особенно важно помнить о мерах предосторожности.
По традиции активисты Совета ветеранов Новых Лядов провели субботник на улице МИРА, включенной в мировой маршрут Прикамья.
В Новых Лядах продолжаются экологические мероприятия в рамках городского проекта «Пермь в порядке».
Жители Новых Лядов дружно и сплоченно вышли на традиционные майские субботники, чтобы привести территорию в порядок.