Новости


25.01.2023
Туризм в микрорайоне Новые Ляды набирает обороты
Фото: Юлия Вялых

В администрации поселка Новые Ляды города Перми состоялась рабочая встреча по развитию промышленного и оздоровительного туризма.

Во встрече принял участие действующий член Национальной Академии Туризма, представитель группы природных и минеральных ресурсов при Министерстве туризма Пермского края Владимир Николаевич Конев,  члены совета ТОС «Новые Ляды», заместители главы администрации поселка.

В ходе встречи Владимир Николаевич рассказал про природные ресурсы Новых Лядов, про точки притяжения туристов, уникальность нашей территории, а так же про развитие водного туризма на реке Сылва. Итогом встречи стало создание «Совета гостеприимства  по развитию туризма в Новых Лядах».

Приглашаем неравнодушных жителей микрорайона присоединиться к данной тематике со своими идеями и предложениями. Получить дополнительную информацию, так же высказать свои предложения можно у помощника главы администрации поселка Новые Ляды по культуре, спорту, молодежной политике и работе с общественностью по тел. 295-85-69.