Новости


16.11.2022
Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка
Фото: Елена Франк

 Принимаем заявки на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка, расположенных на территории микрорайона Новые Ляды города Перми к Новому 2023 году.

        Конкурс проводиться в 2 этапа с 20 ноября по 29 декабря 2022: первый этап – администрациями районов города Перми, а второй – департаментом экономики и промышленной политики администрации города Перми.

        Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 18 декабря 2022 в администрацию поселка Новые Ляды города Перми по месту размещения предприятия. Заявка может быть оформлена как в произвольной форме, так и по прилагаемой форме. 

        Участие в конкурсе для предприятий бесплатное.

       Обязательным условием участия в конкурсе является световое новогоднее оформление входных зон и прилегающих территорий (световой дождь, дюралайт, световые фигуры и другое).

       Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а участники - почетными дипломами и сувенирами.

       Информацию по всем интересующим вопросам можно получить в администрации поселка Новые Ляды города Перми (контактное лицо: Франк Елена Владимировна – ул. Транспортная, 2, каб.216, телефон/факс 2958567, e-mail: frank-ev@gorodperm.ru).