Новости


15.08.2022
В микрорайоне Новые Ляды прошел День физкультурника
Фото: Юлия Вялых

В субботу по традиции в микрорайоне Новые Ляды состоялось спортивно-массовое мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Мероприятие было организованно местной общественной организацией территориальное общественное самоуправление «Ангара» при поддержке депутата Пермской городской Думы Алексея Раева и администрации поселка Новые Ляды города Перми.

На мероприятии с приветственным словом выступила глава администрации поселка Резида Печкурова, затем программу открыли разминкой для всех «Горячий – физкульт привет!». На мероприятии не забыли и про традицию спортивных рекордов микрорайона Новые Ляды, выделив спортивные семьи, спортивную молодежь и секции, в которые ребята смогут пойти в новом учебном году. В течение дня прошли турниры по шахматам, стритболу, волейболу и мини-футболу. Так же на новой спортивной площадке по ул. Мира 1, состоялись состязания для всей семьи «Да прибудет с Вами спорт!» и открытые тренировки «Степ аэробика» и «Функциональная тренировка». Всего в мероприятии приняли участие более 150 человек. Охрану общественного порядка организовали ЧОП «Маршал» и 2 сотрудника Добровольной народной дружины Свердловского района г. Перми.

Благодарим за организацию праздника:

тренеров по волейболу Исаева Руслана и Слотину Наталью;

тренеров по футболу Оглезнева Александра и Оглезнева Сергея;

тренера по баскетболу Тупицина Александра;

руководителя шахматного клуба «Гроссмейстер» Евгения Анисимова, специалиста по спорту СОК АО «Протон-ПМ» Александра Лядова; МАУК «Клуб «Юбилейный» и МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных», руководителя фитнес студии FitnessMIX Алену Постаногову, руководителя фитнес студии Body Style Елену Богманову, а также Совет молодежи микрорайона Новые Ляды города Перми.

Еще поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья и успехов в спорте. До новых встреч!