Новости


23.01.2023
В Мотовилихе выполнен ремонт остановочных пунктов
Фото: Алена Неверова

В Мотовилихинском районе города Перми выполнен текущий ремонт остановочных пунктов в количестве 4 штук.

Текущий ремонт остановочных пунктов выполнен муниципальной программой «Организация регулярных перевозок автомобильным и городским наземным электрическим транспортом в городе Перми», утвержденной постановлением администрации города Перми от 20.10.2021 № 907 на 2022-2026 годы.

В рамках выделенного финансирования выполнены работы по ремонту поврежденных стенок и деревянных скамей остановочных павильонов на остановках общественного транспорта по следующим адресам: ул. 5-я линия остановка "Дом отдыха" по направлению в город, ул. Тургенева остановка "ул. Макаренко" по направлению к площади Дружбы, ул. Ушинского остановка "бульвар Гагарина" по направлению из города, ул. Лядовская остановка "Колыбалова" по направлению в город.

Кроме того, в связи со строительством автомобильной дороги ТР-53, выполнены работы по передислокации 2 остановочных павильонов: с ул. Уинской остановка "Уинская" в сторону Грибоедова передислоцирован на ул. Уинскую остановка "Сквер журналистов" по направлению из города, с ул. Унской остановка "микрорайон Грибоедовский" по направлению в город передислоцирован на ул. Лебедева остановка "Розалии Землячки" по направлению в город.