Новости


28.06.2022
Молодежные команды Мотовилихи приняли участие в летней спартакиаде трудящихся
Фото: Никита Кулик

25 и 26 июня на базе отдыха «Пермские Медведи» по адресу: ул. Спортивная, 22, состоялась Летняя спартакиада трудящихся Мотовилихинского района, которая прошла в формате туристического слета.

Мероприятие проводилось при поддержке администрации Мотовилихинского района города Перми. Это традиционное и любимое молодежью Мотовилихи событие, которое проходит ежегодно. Но, к сожалению, 2 года из-за ограничений, связанных с эпидемической обстановкой, спартакиада не проводилась.

В этот раз появились новые участники – АО «Пермснабсбыт», фитнес-клуб «Ангел», Команда ТОС «Вышка-1», ТОС «Заива», ТОС «Язовая», ТОС «Гарцы», которые приняли активное участие, объединившись с командой администрации Мотовилихинского района.

Участие принимали также ветераны спартакиады: АО «Уральский научно-исследовательский институт композитных материалов» и Пермский завод «Машиностроитель».

Команды приняли участие как в спортивных активностях (соревнования по волейболу, армрестлинг, гиревой спорт, туристическая полоса, мини-футбол, перетягивание каната), так и в творческих (конкурс поваров, музыкальный конкурс, визитка, капустник).

Было атмосферно, душевно, и очень насыщенно эмоциями!

Поздравляем команды-победители:

1 место – Пермский завод «Машиностроитель»;

2 место – АО «Уральский научно-исследовательский институт композитных материалов»;

3 место – АО «Пермснабсбыт».