Новости


30.03.2022
Клуб танцев при Совете ветеранов Мотовилихи награжден дипломом за участие в городском конкурсе
Фото: Марина Опутина

Копилка наград и достижений районного Совета ветеранов пополнилась еще одним дипломом. Участники  клуба «БРЭМ» (Бригада Экспресс Мотовилиха)  приняли  участие в городском творческом конкурсе «60 секунд успеха».

Финал конкурса состоялся  в минувшие выходные на базе «Дворца культуры имени А.С.Пушкина» в Орджоникидзевском районе города Перми (ул. А. Щербакова, 33).

В мероприятии принимали участие лучшие солисты и ансамбли  ветеранских организаций города. За исполнение танца «На палубе» представители клуба «БРЭМ» получили не только громкие аплодисменты от зрителей, но и высокие оценки жюри и диплом участника творческого конкурса.

«Бригада Экспресс Мотовилиха» - один из самых молодых клубов,  созданных при ветеранской организации Мотовилихинского района. Это клуб для всех, кто любит танцевать и петь, кто готов сам организовывать культурно-массовые мероприятия для ветеранов. Руководитель – Дания Гимаева. Занятия проходят каждый понедельник с 16.00 час. до 18.00 час. на базе общественного центра по адресу: бульвар Гагарина, 32а.