Новости


25.03.2022
Глава Мотовилихи провел встречу с директорами школ
Фото: Марина Хузина

На минувшей неделе состоялась встреча главы района Александра Хаткевича с директорами школ № 47(ул. Восстания, 10) Инной Дубровиной и МАОУ «Город дорог» (ул. Дружба, 18) Бедненко Тамарой. Также присутствовали и.о. начальника сектора комиссии по делам несовершеннолетних Марина Хузина и начальник отдела образования Мотовилихинского района г. Перми Алексей Терехин.

В ходе встречи обсуждались проблемы взаимодействия образовательных учреждений и субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми и территориального управления Министерства социального развития Пермского края по городу Перми) по вопросам профилактики семейного неблагополучия и профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними учащимися.         

По итогам встречи принято решение провести совещание главы района с руководителями образовательных учреждений Мотовилихинского района при участии представителей прокуратуры района, отдела полиции № 4, КДН района и начальника районного отдела образования для обсуждения механизма межведомственного взаимодействия и решения актуальных вопросов.