Новости


03.03.2022
В Мотовилихе состоится I региональная конференция «Корпоративная молодежная политика в Пермском крае»

Мероприятие состоится 11 марта с 11.00 до 17.00, место проведения: бульвар Гагарина, 37 (НИУ ВШЭ, актовый зал, 2 этаж).

Встреча организована с целью реализации молодежной политики, направленной на эффективную самореализацию молодежи и повышение уровня ее потенциала, содействие успешной интеграции молодежи в общество как самостоятельных людей, готовых к взаимодействию друг с другом и государством на территории Пермского края.

Задачи конференции:

  • обмен практиками по раскрытию молодежного потенциала для повышения конкурентноспособности предприятия;
  • выявление лучших практик в части реализации корпоративной молодежной политики.

К участию в конференции приглашаются представители предприятий, ответственных за реализацию направления, а также желающие принять участие в качестве докладчика.

По итогам конференции запланировано составление сборника для трансляции лучших практик в сфере корпоративной молодежной политики на предприятиях Пермского края.

Информацию об участниках, а также описание докладов в случае принятия решения об участии в качестве докладчика, необходимо направить по электронной почте.

Контактное лицо: Залазаева Юлия Игоревна, заместитель руководителя проектного офиса по молодёжной политике Министерства по туризму и молодёжной политике Пермского края, телефон: 89922390928, электронная почта: iuizalazaeva@mtm.permkrai.ru.

С проектом программы можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/mcmotovilihi?w=wall-118293954_1947%2Fall