Новости


11.11.2021
В Мотовилихе подведены итоги интеллектуального онлайн-квеста, посвященного Дню Народного Единства
Фото: Кузнецов Эдуард

3 ноября в онлайн формате на платформе социальной сети «ВКонтакте» прошел онлайн-квест «Мы вместе!» для команд молодежных объединений Мотовилихинского района. Капитаны объединений получали видео задания, записанные на территории района, связанные с тематикой Дня Народного Единства. Командам предстояло пройти испытания, вспомнить историю и собрать загаданное слово.

Игра состояла из пяти основных станций «Исторические деятели», «Ребусы», «Шифровка», «Блиц викторина», «Угадай мелодию» и финального раунда.

За каждое верно выполненное задание команда получала элементы кода, которые помогали выполнить финальное задание. За неправильный ответ командам назначалась штрафная минута.

Первой выполнила все задания и разгадала финальное слово за 42 минуты команда «Утконос», серебро за 43 минуты досталось команде «Тапочки Эйнштейна», завершила тройку призеров за 47 минут команда «5 элемент».

Супер приз за размещение фотографий с использованием хештега #мотовилиха_молодежная в социальных сетях получил бронзовый призер интеллектуального баттла.

Победители и призеры смогут получить призы в администрации Мотовилихинского района по адресу: ул. Уральская, 36. Сертификаты за участие будут направлены капитанам команд.

Вопросы по телефону: 260-44-30 – отдел по культуре, спорту и молодежной политике.

Благодарим всех за участие, желаем дальнейших успехов!