Новости


01.11.2021
В Мотовилихе прошел фестиваль-конкурс любительских объединений
Фото: Полина Анкушина

28 октября в Центре досуга Мотовилихинского района состоялся итоговый гала-концерт с участием лучших любительских объединений района. Мероприятие, проводимое администрацией Мотовилихинского района, посвящено Месячнику пожилого человека.

В течение месяца участники направляли заявки с выступлениями организаторам, лучшие из лучших выступили на сцене. Всего в гала-концерте приняли участие 8 коллективов Мотовилихи: хор «Надежда», коллективы «Рябинушки», «Увлечённые танцем», «Движение», «Серебряный возраст», «Вдохновение», «Бригада экспресс», «Золотая осень».

Гала-концерт прошел в онлайн-формате с целью соблюдения всех противоэпидемических норм. Сами же участники предъявили qr-коды. Все желающие могут посмотреть концерт и сейчас, его запись доступна по ссылке: https://vk.com/mcmotovilihi?w=wall-118293954_1818

Каждый коллектив, принявший участие в фестивале, был награжден памятными призами, а победители вдобавок к призу получили подарочные сертификаты.

В номинации «Лучшее вокальное объединение» победил коллектив Совета ветеранов Мотовилихинского района «Вдохновение» - участники коллектива исполнили 2 песни – «Емеля» и «Лодочка».

В номинации «Лучшее танцевальное объединение» также победил коллектив Совета ветеранов – «Золотая осень». Они исполнили танец «Испанские мотивы».

Администрация Мотовилихинского района благодарит всех за участие, а также поздравляет победителей с заслуженной наградой!