Новости


17.05.2021
В Мотовилихинском районе состоятся соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч»
Фото: Наталья Кетова

23 и 29 мая на футбольном поле МАОУ «Город дорог» (ул. Дружбы, 18) пройдет традиционное Первенство Мотовилихинского района по футболу на призы клуба «Кожаный мяч».

Руководство Соревнованиями осуществляется администрацией Мотовилихинского района города Перми, непосредственное проведение возлагается на ООО «Альянс М» и судейскую коллегию.

К участию в соревнованиях приглашаются команды общеобразовательных учреждений и школьных спортивных клубов, а также спортивных клубов по месту жительства, организаций дополнительного образования детей спортивной направленности, детско-юношеских спортивных школ, футбольных школ и других спортивных организаций в следующих возрастных группах:

  • Старшая группа (2006-2007 г.р.);
  • Средняя группа (2008-2009 г.р.);
  • Младшая группа (2010-2011 г.р.).

Соревнования проводятся в виде турниров по правилам игры в мини-футбол. Команды – участницы делятся на подгруппы (жеребьевка). Игры в подгруппах проводятся по круговой системе.

Команды, занявшие I, II и III места, награждаются медалями, дипломом, сувенирами. Победители – кубком.

Игроки, занявшие I место, становятся обладателями звания «Победитель соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч» 2021 года» и выходят на городской этап.

Лучший бомбардир и лучший вратарь каждой возрастной группы награждаются специальными призами.

Предварительные заявки на участие в Соревнованиях подаются представителям по электронной почте oooalyansm@yandex.ru до 18.00 час. 19 мая. Оригиналы заявок на участие в Соревнованиях подаются представителям судейской коллегии непосредственно в день проведения соревнований.

Справки по телефону 216-05-10 или 8-902-79-16-846 (ООО «Альянс М»).

 

Положение