Ледовые городки Мотовилихи ждут гостей!

Ранее сообщалось о том, что в Мотовилихинском районе два больших ледовых городка готовятся к открытию. Центральный, в сквере им. Розалии Землячки планировали ввести в эксплуатацию 25 декабря, а городок у УДС "Молот" 26 декабря. Однако подрядчики закончили работы раньше срока.
Также в ходе строительства городков жители района высказывали свои пожелания по особенностям строительства - все пожелания учтены.
После проверки состояния и сдачи принято решение разрешить посещение городков.
Таким образом, с 24 декабря в сквере им. Розалии Землячки всех гостей ждут: 2 ледовые горки, символизирующие Планетарий и Музей-Диораму, ледовый лабиринт, выполняющий роль цирка в общей концепции городка, пушка, арт-объект с Дедом Морозом и ёлочка.
В городке "Планета "Молот" на территории УДС «Молот» всех встречает ледовый трон, арт-объект «2021», почта Деда Мороза, ёлочка и
2 горки.
Новогодний маршрут в этом году посвящен 60-летию с момента полета Юрия Гагарина в космос.