Новости


07.12.2020
В Перми в доме по улице Студенческой, 20 частично восстановлено электричество
Фото: Дмитрий Онорин

Подано напряжение в помещения общего пользования и квартиры 1-го и 2-го этажей. Кроме того, восстановлены стояки водоснабжения, верхняя разводка отопления, проводится очистка системы канализации от продуктов горения.

Как сообщили в администрации Мотовилихинского района Перми, в доме по улице Студенческой, 20 подано напряжение на подвал и подъездные стояки электроснабжения. Кроме того, частично восстановлена работоспособность системы канализации в первом подъезде. 6 декабря была произведена тестовая подача воды в первый подъезд.

7 декабря будет временно отключено теплоснабжение для устранения выявленных дефектов. Также будет проведена диагностика разводки канализации второго подъезда и обследование квартир 3-го этажа.

Напомним, ранее в доме по улице Студенческой, 20 было подано отопление. Монтаж новой внутридомовой системы отопления был организован администрацией Мотовилихинского района с привлечением ООО «УК «Наш район», ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство» и ООО «Пермская сетевая компания».

Напомним, что для жителей оборудован пункт временного размещения в гостинице «Спутник» на бульваре Гагарина, 39а, которым воспользовались уже 25 человек. Круглосуточно получить консультацию и всю необходимую информацию жильцы дома могут по телефону «горячей линии»: 260-38-14.