Новости


16.11.2020
В Мотовилихе проходит открытый онлайн-конкурс поэтов и чтецов

1 ноября стартовал открытый онлайн-конкурс поэтов и чтецов. К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители Мотовилихинского района города Перми. Возраст участников – без ограничений.

Конкурс проводится по трём номинациям:

1. «Конкурс чтецов». Участники представляют видеозаписи своих выступлений с чтением стихотворных произведений любых авторов (на усмотрение участника).

2. «Стихи с внуком/внучкой». Участники присылают видеозаписи своих выступлений (чтение стихов) с участием детей или внуков.

3. «Лучший поэт». Участник представляет текст авторского стихотворения (песни) желательно в электронном виде (допускается
в рукописном виде).

Для участия в конкурсе, участникам необходимо представить видеозаписи своих выступлений (для номинаций «Конкурс чтецов», «Стихи с внуком/внучкой») или текст своего авторского стихотворения в электронном виде (для номинации «Конкурс поэтов»). Конкурсные материалы необходимо присылать в Совет ветеранов Мотовилихинского района г. Перми по адресу: Пермь, бульвар Гагарина, д. 32а следующими способами:

а) в электронном виде на флеш-носителе;

б) выслать на эл. почту: svmr59@mail.ru;

в) сообщением в группу: «Совет ветеранов Подпишись» (vk.com/svmr59)

г) на бумажном носителе.

Видеозапись чтения стихотворения (для конкурса чтецов) можно сделать в Совете ветеранов (бульвар Гагарина, д. 32а). Каждый участник имеет право предоставить для участия в конкурсе не более трёх работ в каждой номинации.

Конкурс проводится до 25 декабря включительно.

Конкурсные работы в виде видеофайлов с выступлениями чтецов и текстовые файлы авторских произведений (стихов) будут публиковываться (выкладываться) в группе ВК «Совет ветеранов Подпишись» (vk.com/svmr59) под хештегом #ветеранконкурс75.

По мере поступления, конкурсные работы будут выкладываться на всеобщее обозрение на странице группы «Совет ветеранов Подпишись» (даты выхода конкурсных страничек: 10, 20 и 30 числа каждого месяца).

Лучшие конкурсные работы будут определяться открытым голосованием на странице ВК «Совет ветеранов Подпишись» по каждой номинации отдельно. Победителями конкурса будут объявлены участники, набравшие наибольшее количество голосов подписчиков ВК (открытое голосование на страничке ВК «Совет ветеранов Подпишись»). Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой номинации, будут награждены медалями и призами от организаторов конкурса. Все участники получат памятные дипломы и право опубликования своих произведений на странице ВК «Совет ветеранов Подпишись» 2020 году.

По всем вопросам по проведению и участию в конкурсе можно обращаться в Совет ветеранов Мотовилихинского района г. Перми: 89128880119; 89027916798; 89194482218.