Новости


30.10.2020
Администрация Мотовилихинского района объявляет о старте конкурса социальных проектов среди учащихся старших классов
Фото: Татьяна Коробкова

Конкурс проводится с целью популяризации деятельности молодежи, участвующей в реализации молодежной политики на территории Мотовилихинского района, расширения возможностей для эффективной самореализации и повышение уровня ее потенциала.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить проект, который планируется к реализации в течение 2021 календарного года по следующим направлениям: информационная работа среди молодежи, развитие волонтерства, патриотическое воспитание, популяризация рабочих профессий, популяризация здорового образа жизни, эко-активизм, развитие soft-skills и обучение, культурное просвещение, другие.

Конкурсная комиссия будет оценивать проекты по следующим критериям: Оригинальность, актуальность, реалистичность, результативность.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить анкету и паспорт проекта и направить заполненные документы на почту oksmp_moto@mail.ru в срок до 20 ноября. Конкурсная комиссия рассмотрит проект и даст экспертное заключение. Публичная защита, которая состоится до 15 декабря, покажет наилучшие работы участников.

Проекты-победители будут реализованы в 2021 году при поддержке районной администрации. О месте и времени проведения публичной защиты участникам будет сообщено дополнительно.

Получить консультацию по подготовке проекта можно по указанной электронной почте, а также по телефону 260-44-30 у главного специалиста отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихи Татьяны Коробковой.

Положение о проведении конкурса