Новости


26.05.2020
Старшеклассников Мотовилихи приглашают заняться дизайном
Фото: Татьяна Коробкова

Обучающая встреча по разработке дизайна проекта пройдет 28 мая в 17.00 час. на площадке Zoom.

В Перми существует уникальная общественная организация по развитию социокультурных проектов – «Улица детства». Они занимаются совместным с детьми и подростками формированием городской среды: создают дизайн-проекты улиц и объектов, размещают арт-объекты, участвуют в украшении города. Проекты, созданные организацией, набирают популярность – увеличивается и территория присутствия. Теперь дети и подростки разрабатывают объекты интересной и комфортной городской среды не только в Перми, но и в г. Евпатория, в г. Боровичи, в с. Лаврентия.

28 мая в 17:00 на площадке Zoom состоится встреча представителей организации со старшеклассниками Мотовилихинского района. Цель встречи – сотрудничество по работе над новым проектом – разработке дизайна объектов благоустройства пешеходной части ул. Крупской. Ребятам расскажут, как они смогут принять участие и получить консультацию. Старшеклассники, принявшие участие в проекте, получат ценный опыт, знания в области дизайна, смогут расширить свой кругозор, а также узнать новых интересных людей, профессионалов своего дела. 

Для того, чтобы принять участие во встрече, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5eb1132de89e8d7d9565916e/. Всем зарегистрированным в день мероприятия придет ссылка, по которой можно будет присоединиться к встрече. Дополнительную информацию можно уточнить по электронной почте oksmp_moto@mail.ru.