Новости


20.01.2020
Пермяков приглашают на бесплатные занятия по йоге и зумбе
Фото: Наталья Кетова

После новогодних каникул в Мотовилихинском районе возобновила свою работу программа «Группы здоровья» для людей среднего и старшего возраста.

В рамках данной программы организованы занятия спортом для старшего поколения, которые проводятся опытными тренерами и совершенно бесплатно.

Виды тренировок различаются. Если нужно снять напряжение и оздоровить организм в целом, то подойдет дыхательная гимнастика или йога. Занятия зумбой заряжают хорошим настроением и оптимизмом. А занятия общей физической подготовкой (ОФП) будут полезны всем.

Тренировки проходят 2-3 раза в неделю на базе общественных центров Мотовилихинского района. Оздоровительная и дыхательная гимнастика проходит в общественных центрах «Агат» (ул. Халтурина, 10) и «Дружба» (ул. Дружбы, 12). Также в ОЦ «Агат» проводятся занятия по йоге, а в ОЦ «Дружба» - зумба Gold.

Общая физическая подготовка (ОФП) проводится в общественных центрах «Висим» (ул. Постаногова, 7), «Вышка - 2» (ул. Гашкова, 41а).

На занятия приглашаются все, кому не противопоказаны занятия спортом. С собой необходимо иметь сменную спортивную обувь и удобную одежду.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону 260-44-30.