Новости


08.10.2019
В Мотовилихинском районе распределят помещения общественных центров среди ТОС и НКО

В Мотовилихинском районе на сегодняшний день расположено 8 общественных центров, помещения которых на бесплатной основе могут быть предоставлены для осуществления своей деятельности территориальным общественным самоуправлениям и социально-ориентированным некоммерческим организациям города Перми.

Сейчас в администрации Мотовилихинского района идет прием заявок.

ТОС и СО НКО вправе получить имущественную поддержку для в форме бесплатного предоставления помещений в общественных центрах Мотовилихинского района города Перми по адресам: ул. Уинская, 36 (ОЦ «Садовый»), бульвар Гагарина, 58в (ОЦ «Городские горки»), бульвар Гагарина, 32а (ОЦ «Дружба»), ул. Халтурина, 10 (ОЦ «Агат»), ул. Постаногова, 7 (ОЦ «Висим»), ул. Гашкова, 41а (ОЦ «Вышка-2»), ул. 4-я Запрудская, 31 (ОЦ «Запруд»), ул. Агатовая, 28, ул. Дружбы, 12.

Общественные центры Мотовилихинского района города Перми оборудованы необходимой для работы организационной техникой. В каждом общественном центре имеется актовый зал для проведения массовых мероприятий, а также оборудование для проведения видео презентаций и современный спортивный инвентарь для занятий спортом.

Для подачи заявки на бесплатное предоставление помещения в общественном центре необходимо заполнить заявление (Приложение №1) и предоставить пакет документов (Приложение №2) в срок с 1 ноября до 1 октября в администрацию Мотовилихинского района Перми по ул. Уральская, 36, каб. 312

Заявки на предоставление помещений в безвозмездное пользование будут рассмотрены на очередном заседании координационно-методического совета при администрации Мотовилихинского района города Перми, который пройдет в середине ноября.

По всем вопросам можно обратиться в отдел по работе с общественностью администрации Мотовилихинского района города Перми по телефону: 266-08-85.