Жители района решают проблемы через портал «Управляем вместе»

На портал «Управляем вместе» поступает большое количество заявок, по таким проблемным темам как «Открытый люк на дороге», «Неубранный снег, гололёд на проезжей части, тротуаре», «Неубранный снег, гололед во дворе», «Снег, наледь на входных группах, перилах».
Специалисты администрации Ленинского района ежедневно рассматривают вопросы, поступающие на портал, с выходом на место.
По результатам обследования территорий, затронутых на портале «Управляем вместе», за прошлую неделю установлено, что в нормативное состояние приведены внутридворовая территория по Луначарского, 62Б, Екатерининская 59, Луначарского, 35, а также восстановлен люк по ул. Пермская, 8.
В настоящее время на контроле остаются вопросы по придомовым территориям по ул. Ленина, 82, Екатерининская улица, 75 по тротуарам по ул. Советская, 21 и другие вопросы.
Если в ваших дворах возникают проблемы с уборкой мусора, вы можете оставить заявку на портале «Управляем вместе».