Справочные телефоны

                                   Телефонный справочник         на 12.04.2024

тел.приемной: 212-07-17, 212-07-40, факс: 212-88-42,

e-mail: alen@gorodperm.ru

 

                                                            ул.Пермская, 57 (пост охраны тел. 235-10-00)

Должность

ФИО

№ кабинета

№ ГТС

Глава администрации района

Русанов Александр Анатольевич

13а

 

Приемная главы администрации района

Ермакова Светлана Борисовна

13  

212-07-17,

212-07-40

Помощник главы администрации района

Скрябина Юлия Алексеевна

22

212-09-93

Первый заместитель главы администрации района

Коротков Андрей Алексеевич

14

212-25-92

Заместитель главы администрации района

Вязников Вячеслав Михайлович

17

212-35-75

Заместитель главы администрации района

Хорошева Анастасия Владимировна

16

212-10-75

Общий отдел

Начальник отдела

Саенкова Ольга Владимировна

12

212-95-00

Главные специалисты

Широкова Наталья Витальевна

Юридический отдел

Начальник отдела

Фаезова Виктория Сергеевна

19

212-07-50

Главные специалисты

 

212-31-64

 

Исаев Микаил Чингизович

212-07-50

 

Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения

Начальник сектора

Зиборова Алена Игоревна

8

212-07-92

Главный специалист (пресс-секретарь)

Кистер Ангелина Евгеньевна

Главный специалист

Самрега Лариса Ивановна

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

Гусейнова Ираида Викторовна

18

212-12-52

Главные специалисты

Денисова Ксения Александровна

Лоскутова Екатерина Михайловна

Организационный отдел

Начальник отдела

Ридигер Гузель Бариевна

21

 

Заместитель начальника отдела

Зеленин Антон Владимирович

22

212-09-93

 

 

Главные специалисты

Лопатина Ольга Анатольевна

22

Отдел благоустройства

Начальник отдела

Еговцев Георгий Игоревич

1

212-34-60

Заместитель начальника отдела

Воробьева Елена Григорьевна

2

Главные специалисты

Трушкова Татьяна Валерьевна

2

212-24-98

Кержаков Тимофей Геннадьевич

Чащухина Юлия Николаевна

2

212-35-78

 

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

Романова Ольга Халиловна

3

212-72-75

Главные специалисты

Королева Виктория Николаевна

4

212-35-13

Оборин Александр Алексеевич

Сектор по мобилизационной и специальной работам 

постановка организаций на учет и предоставление документов по воинскому учету и бронированию производится ежедневно с 9:00 до 11:00

Начальник сектора

Сидоров Иван Михайлович

20

212-08-04

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Смирнов Вячеслав Юрьевич

24

212-14-60

Главные специалисты

Сулейманова Виктория Рашидовна

Ширяев Александр Александрович

212-08-05

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник сектора

Бессонова Елена Викторовна

10

212-09-25

Главный специалист

Золотарева Юлия Викторовна

Ведущий специалист

 

Территориальная избирательная комиссия по Ленинскому району

Председатель

Мальцева Анастасия Сергеевна

11

212-09-15

Системный администратор ГАС «Выборы»

Насынбаева Светлана Николаевна

5

212-76-43

 

Заведующая хозяйством администрации Ленинского района МКУ "Управление эксплуатации административных зданий города Перми"

Сувырина Татьяна Геннадьевна

89918124190

 

ул. Пермская, 82     пост охраны    т. 212-12-47

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Вахова Марина Михайловна

 

212-33-42

Главные специалисты

Лыкова Ольга Николаевна

 

212-09-01

Ильина Ирина Валерьевна

 

212-74-77

Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений

Начальник отдела

Меренкова Анастасия Николаевна

 

212-14-63

Главные специалисты

Путилов Даниил Викторович

 

212-07-71

Жуланова Татьяна Александровна

 

212-47-87

Спиридонов Артем Дмитриевич

 

212-07-71

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений

И.о. начальника отдела

Лызов Дмитрий Константинович

 

212-33-74

Главные специалисты

Канзепарова Светлана Сергеевна  

212-13-63

Евдокимова Валерия Анатольевна

 

 

 

   

 

Сектор по взаимодействию с административными органами

Начальник сектора

Харланов Дмитрий Владимирович

 

212-32-29

 

 

 

Главные специалисты

Иванова Елена Владимировна

 

Ефремов Дмитрий Олегович

 

Рагозин Дмитрий Анатольевич