Поздравляем наших победителей
В администрации Кировского района города Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также педагогов, подготовивших талантливых учеников.
Дипломы за выдающиеся достижения в различных дисциплинах получили:
- Нургалиев Аким (ХТШ «Синтез», 11 класс) — победитель по физической культуре, призёр по географии.
- Фадеев Максим (ХТШ «Синтез», 11 класс) — призёр по астрономии.
- Пылаева Злата (Гимназия №8, 9 класс) — призёр по физической культуре.
- Вотинов Александр(Школа «Диалог», 11 класс) — призёр по праву.
За высокий профессионализм и умение раскрывать потенциал учеников Благодарности Министерства образования и науки Пермского края были вручены педагогам:
- Останину А.А. (учитель физической культуры, ХТШ «Синтез»)
- Рассомагиной Н.В. (учитель географии, ХТШ «Синтез»)
- Галаниной О.А. (учитель физической культуры, Гимназия №8)
- Горошенкиной Н.Г. (учитель истории, Школа «Диалог»)
- Чупиной О.В. (учитель немецкого языка, СОШ №1)
Награждение провели глава администрации Кировского района Михаил Борисов, его заместитель Лилия Михайлюк и начальник отдела образования Кировского района департамента образования администрации города Перми Ольга Алексеева.
В завершение мероприятия для ребят был организован круглый стол, где они смогли поделиться своими жизненными планами и устремлениями.
Фото: отдел по работе с обращениями граждан и информированию населения администрации Кировского района города Перми