Наши - первые!
В минувшие выходные в городе Перми состоялся II турнир на Кубок Совета ветеранов города Перми, организаторами которого выступил Пермский городской Совет ветеранов.
Мероприятие было посвящено 30-летию начала контртеррористической операции в Чечне и поэтому соревнования начались с построения у обелиска героям тех событий, что расположен у памятника "Разорванное братство". На открытии, помимо организаторов, выступили и один из руководителей баскетбольного клуба "Парма" Михаил Дмитриев и сотрудник фонда "Защитники Отечества", ветеран войны в Афганистане, десантник Николай Никитин.
Соревнования прошли в спортзале школы N22. Все участники показали волю к победе, упорство, и высокий спортивный уровень.
По итогам турнира кубок Совета ветеранов в группе Б достался Кировскому району.
Кубок Совета ветеранов Перми:
группа А:
1 место - мкр. Новые Ляды,
2 место - Дзержинский р-н,
3 место - Ленинский р-н;
группа Б:
1 место - Кировский район,
2 место - Свердловский район,
3 место - Индустриальный район.
Поздравляем нашу команду во главе с тренером Лялиным Борисом Николаевичем с победой. Желаем им крепкого здоровья, успехов и благополучия. Вы является примером оптимизма, бодрости духа и отношения к спортивному образу жизни.
Стоит отметить, Районный Совет ветеранов всегда достойно представляет Кировский район на различных городских и краевых мероприятиях.
Благодарим организаторов турнира - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский городской Совет ветеранов за мероприятие.
Спорт объединяет все поколения, а участие в подобных турнирах дает нашим ветеранам определенный заряд позитива, возможность проявить себя, быть в команде, быть нужным, что немаловажно для них.