Новости


19.11.2024
Наши - первые!
Отдел по работе с общественностью

В минувшие выходные в городе Перми состоялся II турнир на Кубок Совета ветеранов города Перми, организаторами которого выступил Пермский городской Совет ветеранов. 

Мероприятие было посвящено 30-летию начала контртеррористической операции в Чечне и поэтому соревнования начались с построения у обелиска героям тех событий, что расположен у памятника "Разорванное братство". На открытии, помимо организаторов, выступили и один из руководителей баскетбольного клуба "Парма" Михаил Дмитриев и сотрудник фонда "Защитники Отечества", ветеран войны в Афганистане, десантник Николай Никитин.

 

Соревнования прошли в спортзале школы N22. Все участники показали волю к победе, упорство, и высокий спортивный уровень. 

По итогам турнира кубок Совета ветеранов в группе Б достался Кировскому району. 

 

Кубок Совета ветеранов Перми: 

группа А: 

1 место - мкр. Новые Ляды,

2 место - Дзержинский р-н, 

3 место - Ленинский р-н;

 

группа Б: 

1 место - Кировский район, 

2 место - Свердловский район, 

3 место - Индустриальный район.

 

Поздравляем нашу команду во главе с тренером Лялиным Борисом Николаевичем с победой. Желаем им крепкого здоровья, успехов и благополучия. Вы является примером оптимизма, бодрости духа и отношения к спортивному образу жизни.

 

Стоит отметить, Районный Совет ветеранов всегда достойно представляет Кировский район на различных городских и краевых мероприятиях.      

Благодарим организаторов турнира - Пермское краевое отделение "Боевого братства" и Пермский городской Совет ветеранов за мероприятие. 

Спорт объединяет все поколения, а участие в подобных турнирах дает нашим ветеранам определенный заряд позитива, возможность проявить себя, быть в команде, быть нужным, что немаловажно для них.